Быстрый заказ путевки

+7 (342) 244-61-21
+7 (342) 204-07-00

г. Пермь, ул. Революции 60/1, ТЦ 7 Пятниц, офис 523, Пн-Пт: 10:00-18:00
г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 62, офис 22, Пн-Пт: 10:00-18:00 

Санаторий-курорт «Усть-Качка»

Ксения
Администратор
Рейтинг: 0
Авторитет: 0
Гость , добрый день! На курорте Усть-Качка автостоянка имеется. Её стоимость составляет 85 рублей в сутки.
Александра
Здравствуйте, хочу взять с собой на лечение в устькачку своего ребенка 5 лет, назначат ли ему лечение, во время моих процедур где будет ребенок со мной?  
Ксения
Администратор
Рейтинг: 0
Авторитет: 0
Добрый день, Александра! Детей на лечение на курорте Усть-Качка принимают с 4 лет до 15 лет включительно в сопровождении родителей. Лечение Вашему ребенку назначат согласно санаторно-курортной карте.  Во время Ваших процедур ребенка можно оставить в детской комнате под присмотром воспитателя в Водогрязелечебнице и в Поликлинике , в вечернее время ( с 17-00 до 23-00 ) в корпусе Русь , стоимость 1 часа- 40 рублей. При заезде необходимы документы: свидетельство о рождении, санаторно-курортная карта, справка об эпидемиологическом окружении, справка о прививках.  
Михаил
Здравствуйте. Хочу поехать в санаторий с женой и ребенком (ребенку 1,5 года)-возможно ли это? какой корпус и номер вы бы предложили? есть ли какие-то процедуры(бассейн), детские комнаты для таких маленьких детей и есть ли какое-то меню (может быть диетическая)? какая предварительная стоимость?
Ксения
Администратор
Рейтинг: 0
Авторитет: 0
Михаил, добрый день! На курорт Усть-Качка Вы можете приехать всей семьей. Могу предложить Вам корпус Кама, номер студия, в котором  для вашего удобства будет двухспальная кровать.  В санатории есть два вида путевок : с лечением ( вам будут назначать процедуры согласно вашей санаторно-курортной карте ) и путевка отдыха ( входит : питание и проживание ) . Для более подробной информации позвоните по телефону 8 ( 342 ) 281-09-91.
Гость
Добрый день. Купила путёвку на 14 дней. Хотела бы взять с собой ребёнка 6 лет. Нужно ли приобретать для него путёвку? или его проживание будет организовано как-то по-другому?
Ксения
Администратор
Рейтинг: 0
Авторитет: 0
Добрый день,гость! для ребенка в возрасте 6 лет необходимо приобрести путевку. Если Вы забронировали 1-местный номер, то ребенок будет на дополнительном месте и оплатить за него можно в санатории в день заезда, а если Вы забронировали путевку место в 2-местном номере тогда вам нужно заранее позаботиться о путевки на ребенка, т.к. место в 2 местном подразумевает что Вы будете проживать с соседкой.
Читают тему (гостей: 1)
Подпишитесь на наши новости и акции и получайте
выгодные предложения на туры и путевки раньше всех!
Согласен на обработку персональных данных