Быстрый заказ путевки

+7 (342) 244-61-21
+7 (342) 204-07-00

г. Пермь, ул. Революции 60/1, ТЦ 7 Пятниц, офис 523, Пн-Пт: 10:00-18:00
г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 62, офис 22, Пн-Пт: 10:00-18:00 

Круизы

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Ирина Замятина
Администратор
Рейтинг: 0
Авторитет: 0
«Зеленая стоянка» — это остановка теплохода вблизи оборудованных пляжей, где отдыхающие могут искупаться, позагорать. Во время стоянки команда теплохода организует спортивные игры, конкурсы.
Алекс
Если я уехал на экскурсию, значит я обед пропускаю? :(
Ирина Замятина
Администратор
Рейтинг: 0
Авторитет: 0
Добрый день, Алекс, если обед совпадает по времени с экскурсией, то прием пищи может быть немного смещен по времени/ организован в ресторане города, или выдан туристу в качестве сухого пайка. Для удобства отдыхающих на теплоходе предусмотрено две смены питания. На многих теплоходах на завтрак предлагается шведский стол. Обед и ужин туристы согласовывают с рестораном заранее.
 
Гость
Ирина, я впервые совершаю поездку на теплоходе, как происходит посадка на рейс?
Ирина Замятина
Администратор
Рейтинг: 0
Авторитет: 0
Добрый день, после начала регистрации на рейс туристы проходят по трапу на главную палубу корабля. Здесь расположена стойка, где постоянно присутствует сотрудник теплохода. После регистрации, туристам выдаются ключи от каюты и необходимые информационные материалы.
Татьяна
Добрый день, Ирина!
сложно разобраться в многообразии путевок , помогите , пожалйста. Пришлите на е-мэйл варианты
путевка 1-3 дня речной круиз, июнь, я и двое детей (6 лет и 7 месяцев) самый бюджетный и средний по цене вариант. Спасибо  
Ирина Замятина
Администратор
Рейтинг: 0
Авторитет: 0
Добрый день, Татьяна.
Не вижу ваш е-мэйл, поэтому отвечаю в форуме. Наша компания может вам предложить круиз Пермь-Чайковский-Пермь на теплоходе "Анатолий Папанов":
1) с 20.06.14 по 22.06.14
2-х местная каюта на главной палубе 5960*2 = 11920 руб (взрослый и ребенка 6 лет), ребенок 7 месяцев бесплатно
2-х местная каюта на средней палубе 7270*2 = 14540 руб (взрослый и ребенка 6 лет), ребенок 7 месяцев бесплатно

2) с 27.06.14 по 29.06.14
2-х местная каюта на главной палубе 6630*2 = 13260 руб (взрослый и ребенка 6 лет), ребенок 7 месяцев бесплатно
2-х местная каюта на средней палубе 8080*2 = 16160 руб (взрослый и ребенка 6 лет), ребенок 7 месяцев бесплатно  
   

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
Подпишитесь на наши новости и акции и получайте
выгодные предложения на туры и путевки раньше всех!
Согласен на обработку персональных данных