Ростуризм уже подготовил проект постановления правительства для запуска программы. По ее условиям россиянам будут возмещать 50% стоимости оплаченного турпродукта для детей, то есть путевки в детские лагеря отдыха и оздоровления. Но при этом вернут не более 20 тыс. руб. Целью Программы является снижение стоимости путевок в детские лагеря за счёт возврата части стоимости понесенных затрат по приобретению.
Основные параметры Программы «кэшбэк» на услуги детских лагерей:
1. Период проживания в организациях отдыха и их оздоровления должен соответствовать не менее одной смены.
2. Минимальная стоимость путевки неограниченна.
3. Размер возврата денежных средств (кэшбэк) составит 50 процентов от стоимости путевки.
4. Оплата должна быть произведена по карте платежной системы «Мир» одного из банка участников Программы лояльности для держателей карт «Мир».
5. Карта покупателя путевки должна быть зарегистрирована до момента оплаты в Программе лояльности «Мир».
Подробная информация у наших менеджеров по телефонам: 8 ( 342 ) 257-15-16, 244-61-21
Подпишитесь на наши новости и акции и получайте выгодные предложения на туры и путевки раньше всех!
Номер в Едином федеральном реестре туроператоров РТО 014658
Номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств TH100395
Мы используем cookie и рекомендательные технологии для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.